Kreismeisterschaften 2018

 

1. Platz  Cheyenne Engelken   Luftgewehr Schüler 181
1. Platz  Cheyenne Engelken   Luftgewehr Schüler 3x20 569
1. Platz  Erik Gronde             KK Liegend Junioren 568
1. Platz  Hanna Engelken       KK Liegend Jugend 587
1. Platz  Hanna Engelken       Luftgewehr Jugend 383
1. Platz  Hanna Engelken       Luftgewehr Jugend 3x20 586
1. Platz  Leon Herlemann       Luftgewehr Schüler 177
1. Platz  Leon Herlemann       Luftgewehr Schüler 3x20 560
1. Platz  Michelle Blohm        LP Schüler Mehrkampf 282
1. Platz  Michelle Blohm        LP Schüler Standard 265
1. Platz  Michelle Blohm        Luftpistole Schüler 126
1. Platz  Paul Engelken          KK Liegend Junioren 565
1. Platz  Paul Engelken          Luftgewehr Junioren 366
1. Platz  Henning Schwarze   KK 100m Herren IV 263
1. Platz Henning Schwarze    Zimmerstutzen Herren IV 254
1. Platz Henning Schwarze    Zimmerstutzen Auflage 292
2. Platz Hartmut Kaltenbach  KK 100 m Herren IV 239
2. Platz Anna Isensee            LP Schüler Mehrkampf 230
2. Platz Anna Isensee            LP Schüler Standard 218
2. Platz Anna Isensee            LP Schüler 111
2. Platz Henning Schwarze     KK 3x20 507
2. Platz Henning Schwarze     Luftgewehr Herren 4 348
2. Platz Leni Heumann            Luftgewehr Schüler 178
2. Platz Leon Warnstädt        Luftgewehr Jugend 379
2. Platz Leon Warnstädt        Luftgewehr Jugend 3x20 574
2. Platz Matthias Isensee      KK Schnellfeuerpistole 517
2. Platz Matthias Isensee      LP Mehrkampf 361
2. Platz Matthias Isensee      LP Standard 348
2. Platz Merle Möllmann         Luftgewehr Schüler 3x20 560
3. Platz Amelie Ulrich            Luftgewehr Schüler 3x20 537
3. Platz Merle Möllmann         Luftgewehr Schüler 176
3. Platz Ulf Gronde                Luftgewehr Herren 3 368 Ringe
3. Platz Uwe Biering              Luftpistole 316
4. Platz Amelie Ulrich           Luftgewehr Schüler 165
4. Platz Leon Warnstädt       KK Liegend Jugend 568
4. Platz Matthias Isensee     Luftpistole 348
4. Platz Ulf Gronde               Luftgewehr Auflage 312,3
4. Platz Uwe Biering             KK 100m Auflage Sen. II 297,5
5. Platz Angelika Biering       Luftgewehr Auflage 308,3
5. Platz Gianna Groß              Luftgewehr Schüler 153
5. Platz Günter Flamm          Luftgewehr Auflage 298,8
5. Platz Kornelia Mandel       Luftgewehr Auflage 303,7
5. Platz Uwe Biering             Luftgewehr Auflage 304,5
7. Platz Ulrike Wöhlke         Luftgewehr Auflage 295,0
7. Platz Uwe Biering            KK Auflage 287,7
9. Platz Ulla Rothmann         Luftgewehr Auflage 266,0
12. Platz Axel Gronde          KK 100 m Sen. I 298,8
15. Platz Birgit Hoburg        Luftgewehr Auflage 297,4
16. Platz Sylvia Gronde        Luftgewehr Auflage 297,2
22. Platz Burkhard Hoburg  Luftgewehr Auflage 303,1

Lichtpunkt

1. Platz Moritz Barth 168,2
1. Platz Florian Böhm 189,1
1. Platz Bennet Warnstädt 198,0
1. Platz Jannik Barth 130,2
1. Platz Tamino Warnstädt 177,2
2. Platz Christoph Isensee 120,7
4. Platz Hannes Spillmann 123,2
alle Lichtgewehr

1. Platz Moritz Barth 149,6
1. Platz Florian Böhm 116,3
1. Platz Bennett Warnstädt 105,6
1. Platz Jannik Barth 160,3
2. Platz Hannes Spillmann 67,7
2. Platz Christoph Isensee 136,3
alle Lichtpistole