Ergebnisse und Plazierungen unserer Schützen bei der Kreismeisterschaft 2018

Lichtpunktgewehr:

(in den jeweilgen Altersklassen)

Lichtgewehr
1. Platz Isensee Christoph 102,7 Ringe
1. Platz Barth Moritz 116,4 Ringe
1. Platz Möllmann Merle 198,4 Ringe ( Tagesbestergebnis)
1. Platz Herlemann Leon 190,4 Ringe
2. Platz Barth Jannik 101,4 Ringe
2. Platz Warnstädt Bennett 155,5 Ringe
2. Platz Engelken Cheyenne 194,7 Ringe
3. Platz Isensee Anna 194,2 Ringe
4. Platz Reckling Jens-Stefan 157,7 Ringe
4. Platz Ulrich Amelie 188.0 Ringe
5. Platz Blohm Michelle 179,5 Ringe
Lichtpistole
1. Platz Herlemann Leon 151,4 Ringe
1. Platz Engelken Cheyenne 161,9 Ringe
2. Platz Möllmann Merle 161,9 Ringe
3. Platz Urlich Amelie 152,4 Ringe
4. Platz Isensee Anna 144,5 Ringe
5. Platz Blohm Michelle 128,3 Ringe
Mannschaft Lichtgewehr
1. Platz SV Warberg 1 583,5 Ringe
Möllmann Merle 198,4 Ringe
Engelken Cheyenne 194,7 Ringe
Herlemann Leon 190,4 Ringe
2. Platz SV Warberg 2 561,7 Ringe
Isensee Anna 194,2 Ringe
Ulrich Amelie 188.0 Ringe
Blohm Michelle 179,5 Ringe
2. Platz SV Warberg 374,6 Ringe
Warnstädt Bennett 155,5 Ringe
Barth Moritz 116,4 Ringe
Isensee Christoph 102,7 Ringe
Mannschaft Lichtpistole
1. Platz SV Warberg 2 465,7 Ringe
Möllmann Merle 161,9 Ringe
Ulrich Amelie 152,4 Ringe
Herlemann Leon 151,4 Ringe
2. Platz SV Warberg 1 437,0 Ringe
Engelken Cheyenne 161,9 Ringe
Isensee Anna 144,5 Ringe
Blohm Michelle 128,3 Ringe
Luftgewehr
1. Platz Engelken Hanna 383 Ringe
1. Platz Engelken Paul 353 Ringe
1. Platz Gronde Ulf 377 Ringe
1. Platz Schwarze Henning 363 Ringe
1. Platz Warnstädt Leon 187 Ringe
1. Platz Engelken Cheyenne 187 Ringe
1. Platz Boese Jannes 366 Ringe
2. Platz Herlemann Leon 177 Ringe
2. Platz Möllmann Merle 175 Ringe
3. Platz Ulrich Amelie 148 Ringe
3. Platz Bonath Nico 335 Ringe
Luftgewehr Mannschaft
1. Platz SSG Nord-Elm (Kreiskader)
Engelken Cheyenne 187 Ringe
Warnstädt Leon 187 Ringe
Belikov Alexey 175 Ringe
2. Platz SV Warberg
Herlemann Leon 177 Ringe
Möllmann Merle 175 Ringe
Ulrich Amelie 148 Ringe
Luftgewehr Auflage
1. Platz Gronde Ulf 312,7 Ringe
2. Platz Biering Angelika 311.3 Ringe
5 .Platz Flamm Günter 289,5 Ringe
6. Platz Willing Christa 286,4 Ringe
9. Platz Gronde Sylvia 294,1 Ringe
10. Platz Rothmann Ulla 293,1 Ringe
13. Platz Mandel Kornelia 302.0 Ringe
21. Platz Hoburg Burkhard 300,9 Ringe
29. Platz Kowalski Michael 294,1 Ringe
Luftgewehr Dreistellungskampf
1. Platz Engelken Hanna 586 Ringe
1. Platz Engelken Cheyenne 556 Ringe
2. Platz Warnstädt Leon 567 Ringe
2. Platz Möllmann Merle 536 Ringe
3. Platz Herlemann Leon 513 Ringe
Luftpistole
2. Platz Blohm Michelle 101 Ringe
3. Platz Isensee Anna 90 Ringe
5. Platz Isensee Matthias 345 Ringe
10 m Luftpistole Standard
3. Platz Isensee Matthias 339 Ringe
10 Meter Luftpistole Mehrkampf
3. Platz Isensee Matthias 361 Ringe
Schnellfeuerpistole
1. Platz Isensee Matthias 516 Ringe
KK liegend
1. Platz Gronde Ulf 589 Ringe
1. Platz Gronde Erik 575 Ringe
1. Platz Engelken Hanna 573 Ringe
1. Platz Engelken Paul 538 Ringe
4. Platz Kaltenbach Jörn 559 Ringe
KK liegend Mannschaft
1. Platz SSG Nord-Elm (Kreiskader) 1670 Ringe
Gronde Erik 575 Ringe
Kroos Ludwig 553 Ringe
Hankel Jan 542 Ringe
KK Sportgewehr
1. Platz Engelken Hanna 557 Ringe