Kreismeisterschaften 2019

1.Platz und damit Kreismeister:

Name                Disziplin                        Ringe

Cheyenne Engelken     Luftgewehr Schüler                   181

Cheyenne Engelken     Luftgewehr Schüler 3x20          569

Erik Gronde               KK Liegend Junioren                    568

Hanna Engelken         KK Liegend Jugend                      587

Hanna Engelken         Luftgewehr Jugend                     383

Hanna Engelken        Luftgewehr Jugend 3x20             586

Leon Herlemann        Luftgewehr Schüler                     177

Leon Herlemann        Luftgewehr Schüler 3x20            560

Michelle Blohm         LP Schüler Mehrkampf                282

Michelle Blohm          LP Schüler Standard                  265

Michelle Blohm          LPSchüler                                  126

Paul Engelken            KK Liegend Junioren                   565

Paul Engelken            Luftgewehr Junioren                  366

Henning Schwarze   KK 100m Herren IV                     263

Henning Schwarze   Zimmerstutzen Herren IV          254

Henning Schwarze   Zimmerstutzen Auflage              292

2.Platz :

Name               Disziplin                         Ringe

Hartmut Kaltenbach KK 100 m Herren IV                    239

Anna Isensee            LP Schüler Mehrkampf                230

Anna Isensee            LP Schüler Standard                   218

Anna Isensee            LPSchüler                                    111

Henning Schwarze   KK 3x20                                       507

Henning Schwarze   Luftgewehr Herren 4                   348

Leni Heumann           Luftgewehr Schüler                    178  

Leon Warnstädt       Luftgewehr Jugend                     379

Leon Warnstädt       Luftgewehr Jugend 3x2              574

Matthias Isensee     KK Schnellfeuerpistole                 517

Matthias Isensee     LP Mehrkampf                             361

Matthias Isensee     LP Standard                                348

Merle Möllmann        Luftgewehr Schüler 3x20           560

3.Platz: 

Name               Disziplin                         Ringe

Amelie Ulrich            Luftgewehr Schüler 3x20           537

Merle Möllmann        Luftgewehr Schüler                     176

Ulf Gronde                Luftgewehr Herren 3                  368 

Uwe Biering               Luftpistole                                  316

4.Platz:

Name               Disziplin                         Ringe

Amelie Ulrich            Luftgewehr Schüler                    165

Leon Warnstädt       KK Liegend Jugend                       568

Matthias Isensee     Luftpistole                                   348

Ulf Gronde                Luftgewehr Auflage                    312,3

Uwe Biering               KK 100m Auflage Sen. II          297,5

5.Platz Angelika Biering     Luftgewehr Auflage         308,3

5.Platz Gianna Groß            Luftgewehr Schüler          153

5.Platz Günter Flamm        Luftgewehr Auflage          298,8

5.Platz Kornelia Mandel      Luftgewehr Auflage         303,7

5.Platz Uwe Biering            Luftgewehr Auflage         304,5

7.Platz Ulrike Wöhlke       Luftgewehr Auflage          295,0

7.Platz Uwe Biering           KK Auflage                        287,7

9.Platz Ulla Rothmann       Luftgewehr Auflage          266,0

12.Platz Axel Gronde        KK 100 m Sen. I                 298,8

15.Platz Birgit Hoburg       Luftgewehr Auflage          297,4

16.Platz Sylvia Gronde       Luftgewehr Auflage          297,2

22.Platz Burkhard Hoburg  Luftgewehr Auflage         303,1

 

Lichtpunkt

1.Platz Moritz Barth                168,2

1.Platz Florian Böhm                189,1

1.Platz Bennet Warnstädt       198,0

1.Platz Jannik Barth                130,2

1.Platz Tamino Warnstädt       177,2

2.Platz Christoph Isensee       120,7

4.Platz Hannes Spillmann        123,2

alle Lichtgewehr

1.Platz Moritz Barth              149,6

1.Platz Florian Böhm              116,3

1.Platz Bennett Warnstädt   105,6

1.Platz Jannik Barth             160,3

2.Platz Hannes Spillmann       67,7

2.Platz Christoph Isensee      136,3

alle Lichtpistole